daaaaaaa

20.11
14:58

Вашингтон «подогревает» кровопролитие на Украине

Посмотрите, как интересно начинают разворачиваться события - политика США «чудным образом» становится всё более откровенной. Если раньше они как бы не очень-то вмешивались, только трубя на весь мир об агрессии России и прессуя нас санкциями с помощью старушки-Европы (ну ещё сухариками карателей снабжали и кое-каким снаряжением)… То сейчас, похоже, начинаются делишки посерьёзнее – Штаты уже подумывают организовать для Киева поставки оружия http://ria.ru/world/20141120/1034211907.html

Об этом вчера заявил советник президента г-н Блинкен (даа… фамилия соответствует…). Этот господин уверен, что сей вопрос нужно рассмотреть в срочном порядке, дабы Украина могла «обороняться». Таким макаром официально янки попытаются «защитить» Незалежную от потенциальной угрозы со стороны России. А что по факту? Создав эту мифическую угрозу, они ловко просовывают свои «потенциалы» к нашим границам!

И это уже не шутки. Смотрите, что происходит: за разворачивающимся кровавым театром событий (начиная ещё с Майдана) прекрасно просматривается генеральная линия Вашингтона. И что удивительно – всё предсказуемо до мелочей. Играя роль спасителей (заранее написанную самими же), США проникают на Украину всё больше и глубже. И вот вам ещё одно доказательство: уже всем известный комбат Семенченко, ставший депутатом, признался в намерении создать депутатскую группу, которая будет состоять из представителей не только ВР, но и американского конгресса http://ria.ru/world/20141119/1034156912.html

Что получится из этого совокупления Украины с Америкой? Наверняка ещё более гремучая смесь. Как минимум, это продолжение войны на юго-востоке((( То есть ещё больше крови и человеческих жертв среди мирного населения… Так о каком мирном урегулировании говорит Вашингтон??? Не надо далеко ходить – посмотрим на пример Ближнего Востока. Поставки оружия из Америки привели лишь к всплеску радикально-националистических настроений. Думаете, на Украине будет иначе?… Я вас умоляю…

Так что янки попросту хотят «подогреть» кровопролитие, наплевав на минские договорённости. Им не нужен мир на Украине. И у них далеко идущие планы… Неужели Европа этого не видит?


Комментарии:

22.11.2014 в 14:39
niki-alive x0 @ daaaaaaa
Серьезно, это уже ни в какие ворота? Сколько еще раз, Вашингтон собирается проделывать этот трюк, ведь понятно,чем это закончится для народа юго-востока Украины! Не удивлюсь, если в Донбасс высадятся американские войска и начнут распространять демократию, а там и до наших границ не далеко, правда удобно?!

22.11.2014 в 14:51
plusik x0 @ daaaaaaa
А что поделать? Хохлы одурели, а штаты какими были - такими и остались. Политика сша в отношении укров ничем не отличается от их политика в отношении любой другой страны. Надеюсь, в этот раз обойдется.

22.11.2014 в 15:00
vanna48 x0 @ daaaaaaa
Да это вы одурели от всего того, что говорят вам ваши русские новости. США не делает ничего такого, предрассудительного! Эти поставки - лишь помощь бедной несчастной Украине, которую ватники затюкали уже!

22.11.2014 в 15:51
Vladissslav x0 @ daaaaaaa
Офигеть, бедная и несчастная укропия. Вот уж чего не ожидал, так это того, что поставки оружия, это жест доброй воли и помощь. Может они и войска начнут дарить хунте? Это можно будет назвать помощью населением, нет? Ты не думаешь, что штаты преследуют какую-то конкретную цель?

22.11.2014 в 17:18
niki-alive x0 @ daaaaaaa
Ну так, на кой хрен хохлы повелись на сказки американцев? Известно ведь, как Вашингтон поступает со своими "партнёрами". Так что Украина рискует разделить судьбу Ирака и стать новой военной базой, на которой будут жить американские военные. Но США не выиграет от этого, так как всё равно, не посмеет перешагнуть нашу границу!

22.11.2014 в 17:35
ЁШ x0 @ daaaaaaa
Интересно знать, чем хохлы возвращать долги будут …??? …Это раша всем прощала миллиардные транши, а пиндосы и ЕС не дойные коровы…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки