daaaaaaa

31.10
15:43

Помощь Донбассу: гуманитарный конвой №4.

Своих не бросаем. А как иначе? Если Киев делает вид, что такой проблемы не существует, то что нам остаётся делать? Да мы в любом случае помогли бы – всё-таки сейчас там терпят нужду НАШИ люди. Многие из них родились в одной с нами стране (тогда это был СССР). Их деды вместе с нашими предками защищали Родину от фашистов. Кто ж знал, что в начале нового столетия история повторится и такой ужас придёт на их землю из Киева?.. бррр…

А ополченцы… Эти сильные духом, самоотверженные люди тоже нуждаются в нашей помощи. Вы видели, в каких условиях они живут? Где спят, чем питаются… А ещё на носу зима… Конечно, в такой ситуации помощь Донбассу, которую посылает Россия уже в четвёртый раз, трудно переоценить. В этот раз автоколонна доставила в Донецк 500 тонн груза, включающего в себя не только продукты питания, медпрепараты и предметы первой необходимости, но и строительные материалы плюс всякие средства для подготовки к зиме http://vz.ru/news/2014/10/31/713270.html Столько же поехало и в Луганск, когда колонна разделилась на две части в Ростовской области, пройдя потом границу на двух разных КПП. При этом как украинским пограничникам, так и представителям ОБСЕ было предложено осмотреть груз.

Внешняя политика России – это вам не украинские игры и заигрывания, заканчивающиеся хаосом и кровью. И не нужно в элементарном желании помочь видеть что-то эдакое извращённо-агрессивное. Киев уже обвинил Россию в нарушении устава ООН после трёх гуманитарных конвоев. Что ж, если спасение людей противоречит какому-то там уставу, то мы нарушители. Видать, не правильно мы спасаем, у них не спросили разрешения… ёшкин кот…

И тем временем, пока Нацгвардия фигачила по мирному населению, а киевские негодяи выступали против нашей гуманитарной помощи, по всей России работали координационные центры помощи Новороссии. Простые россияне скидывались, кто чем может, и отдельная помощь отправлялась от лица общественной организации (без участия государства) http://rueconomy.ru/gumanitarnyie-konvoi-pomoshh-naseleniyu-i-opolcheniyu/

Вот такие сегодня новости. Мы с вами спим в тёплых постелях, кушаем вдосталь и коротаем вечера у телевизоров. А там… недалеко от нашей границы люди еле выживают. Но по уставу ООН помогать им не положено. Как вам такое?


Комментарии:

01.11.2014 в 12:12
D0593 x0 @ daaaaaaa
Донбассу есть кому помочь, а зачем всё это надо России я не понимаю, да и вообще предпочитаю не читать новости России, потому - что никакой правды там нет, только одни нахваливания!
01.11.2014 в 12:46
Raise x0 @ D0593
Тогда почему ему никто не помогает?! Потому что всем наплевать на людей! Россия сегодня единственная страна, которой не всё равно.
01.11.2014 в 17:02
D0593 x0 @ Raise
Просто Россия хочет продолжения войны и в каждый гуманитарный конвой пытается спрятать военную технику! На этом их постоянно ловили, так что нет теперь никакого доверия!

01.11.2014 в 17:47
Raise x0 @ daaaaaaa
Ахаха) Если бы мы и хотели бы вооружить Донбасс, то не так тупо! Укро СМИ врут. Оружия в грузовиках на было, лишь гуманитарная помощь Донбассу: крупы, консервы одежда, медикаменты и никаких танков.
01.11.2014 в 18:45
D0593 x0 @ Raise
А откуда тогда у Донбасса взялось столько оружия, если врут? Давно бы уже всё закончилось если бы не этот проклятый гуманитарный конвой!

01.11.2014 в 18:51
Raise x0 @ daaaaaaa
От Армии Украины, которая постоянно оставляет своё вооружение, когда дезертирует. Хватит нести чушь, помощь Донбассу не включает в себя оружие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки