daaaaaaa

22.12
16:16

Арсений Яценюк будет ездить на осле? Заслужил…))

Сеня обнаглел до безумия – пока страна в глубине глубин кризиса, он разбазаривает государственную казну на всякие свои прихоти. Ну, посудите сами, когда по его инициативе народу урезают соцвыплаты, ничего не могут сделать с инфляцией, экономика агонирует, даже на войну собирают с миру по нитке, Сеня тратит по 2,6 тыщ зелёных на каждое колесо служебного Мерседеса. Экие аппетиты, однако… А если покопаться-порыться и узнать, как там обстоят дела с другими расходами? Наверняка, можно нарыть такого, что вся майданутая общественность в обморок упадёт…

Будучи в шоке от такой наглости, один депутат из фракции Блок Петра Порошенко посоветовал Сене сменить свой мерс на осла – значительно дешевле Украине обойдётся http://russian.rt.com/article/65710 И тут хочется заменить два наиважнейших момента:
1) очевидней очевидного, что Арсения Петровича там, мягко говоря, не уважают;
2) одно из первых лиц государства, решившее, что простым людям срочно нужно потуже затянуть пояса, феерически противоречит своему же курсу – начинать-то надо с себя любимого!

То, что украинские чиновники исходят слюной, когда видят люксовые автомобили – ни для кого не секрет. Да и сколько соблазнов и возможностей там – у самой высшей власти… Но если уж ты что-то лепечешь о реформах и новой сказочной жизни для народа, то будь добр – оправдывай надежды. Тем более, на дворе кризис… страна практически банкрот… Начали экономить? Экономьте на всём – депутаты, судьи, прокуроры и всякие премьер-министры не должны быть исключением.

Короче говоря, Сеню раскусили, разоблачили и покусали)) И поделом…)) Хотя… если посмотреть объективно, то он там такой далеко не один. Президент и его окружение – самые настоящие олигархи (как их интересы сочетаются с интересами народа – большая загадка…). А депутаты и чиновники погрязли в коррупции, которая, к слову, самая большая в Европе. Об этом наперебой пишут западные СМИ, отмечая, что поддержка Запада утекает, как вода в песок… А тем временем проблемы в стране не решаются ни на йоту, ведь денежки, судя по всему, оседают в чужих карманах. Может, их всех пересадить на ослов?
http://riafan.ru/177872-yatsenyuk-dolzhen-ezdit-na-osle/


Комментарии:

24.12.2014 в 18:42
lokol x0 @ daaaaaaa
Бедный Яценюк,вечно на него вся грязь льется. Украинские власти что, из-за кризиса стране должны бомжевать идти? Такое ощущение,что те же власти Запада или России так поступить не могут! Денег у политиков много и тратят они их только так.

24.12.2014 в 18:54
Lissa_Marioko x0 @ daaaaaaa
Я и не удивлена, хохлы выгнали одних воров из правительства,и туда тут же сели другие. Только если раньше, Янукович по-тихому денежки крысил, то новые делают свой бизнес на жизнях людей. Война на Украине приносит им миллиарды.

24.12.2014 в 20:31
lokol x0 @ daaaaaaa
Янукович тупой, если честно. Он даже не смог Майдан остановить, хотя мог! Война на Украине из-за него и началась, Порошенко хоть понял,что Украина должна сотрудничать исключительно с Западом,а не с Россией!

24.12.2014 в 20:39
Lissa_Marioko x0 @ daaaaaaa
Янукович тупой, попался. За то, новые новые украинские власти умные. Они начали войну, чтобы не просто так деньги из бюджета воровать, а списывать всё на оборонные расходы! Только вот не слишком ли много горя в стране от такого "ума"?

25.12.2014 в 09:50
car x0 @ daaaaaaa
Локол, и к чему это сотрудничество привело??? Штаты используют Украину, как второсортную страну для поддержания антироссийских санкций. Украинская валюта подешевела в 2 раза. На Украине ожесточились атаки, и вы говорите, что Порошенко на верном пути? Петр Порошенко и Арсений Яценюк просто высасывают последние средства из Украины. На них так и смотрят в мире

25.12.2014 в 09:56
anko x0 @ daaaaaaa
А ведь еще говорят, что будут бороться с коррупцией какой-то, в то время, когда они сливают все деньги, выданные Западом, на какие-то совершенно бессмысленные вещи. Время идет, а власти не меняются и это значит, что политика Украины медленно, но верно погибает!

25.12.2014 в 10:45
ЁШ x0 @ daaaaaaa
Параллель с маскалями не пробовали провести … ??? …Помнится идейка пересадить всех главнюков на рашинские тазики благополучно сдохла …
25.12.2014 в 11:56
Найтли x0 @ ЁШ
Наши депутаты если и гоняют на иномарках, то они не поступают, как Арсеша Яценюк : ugnovosti.ru/articles/detail.php?ID=161394

Если бы он обеспечивал машину на свои деньги, никто бы ему слова не сказал, а он же при любом удобном случае запускает руку в бюджет страны.
Именно этот посыл несут новости Украины, а не то, что ты подумал.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки